«Светлый праздник Пасхи»

В минувшее воскресенье, по благословению настоятеля храма иерея Евгения Качкина, для воспитанников воскресной школы нашего храма, всех жителей и гостей округа в ротонде культурно — досугового центра состоялась праздничная программа «Светлый праздник Пасхи». Гостей и участников праздника поздравили глава местного самоуправления Алла Александровна Морозова и настоятель храма, благочинный округа иерей Евгений. Ребята из воскресной школы подготовили сказку «Пасхальный теремок» и стихи о великом Празднике Воскресении Христовом. В программу также вошли веселые игры, мастер-классы по расписыванию пасхальных яиц и выступления детских и взрослых коллективов Большеболдинского округа.
Благодарим депутата законодательного собрания Нижегородской области Александра Владимировича Ефремцева за предоставленные пасхальные куличи, именно эти благодатные подарки были вручены присутствующим детям.