Рождественский праздник состоялся в воскресной школе

13 января в Большеболдинском Доме детского творчества прошёл Рождественский утренник воспитанников воскресной школы храма Успения Божией Матери.
В начале концерта к участникам и гостям мероприятия с поздравлением обратился настоятель храма иерей Борис Семенчев. Дети подготовили концерт, в котором была показана инсценировка поклонения Богомладенцу Его творения. Также прозвучали песни и стихи, посвящённые Христову Рождеству.
После официальной части для всех желающих были организованы игры -подвижные, на сообразительность и для лучшего знакомства.
Завершилось мероприятие праздничным столом с домашними угощениями и рождественскими подарками.
Выражаем благодарность директору ДДТ — Жданкиной Надежде Григорьевне, а также семье Маляевых — Александру Ивановичу и Наталье Николаевне за помощь в организации праздника, доброту и неравнодушие!