В старинном храме в честь иконы Божией Матери Знамение совершен молебен.

DSC0565919 октября  в воскресный день жители села Знаменка Большеболдинского района собрались под уцелевшие своды старинного храма своего родного села , чтобы вознести Господу Богу молитвы о возрождении храма. Молебен на начало доброго дела совершил благочинный Болдинского округа иерей Евгений Качкин в сослужении диакона Петра Кустова. По совершении молебна стены храма и все молящиеся были окроплены святой водой. Священник в обращении к жителям села отметил важность восстановления храма, но еще важнее сохранение собственной духовной жизни, важность не допущения в своё сердце озлобления и вражды. Совместно с прихожанами наметили планы на будущее по возрождению храма, очистке от мусора прилегающую территорию и начало сбора средств на  восстановление святыни.